Главная>Новости>С наступающим Новым Годом!

С наступающим Новым Годом!

Мы рады, что вы всегда с нами!

Благодарим за доверие и надеемся, что в Новом году наше сотрудничество продолжится. Желаем вам веселых праздничных дней, ярких и позитивных эмоций, благополучия, сил, здоровья, оптимизма! Пусть все, что загадано под бой курантов, обязательно исполнится!

2024-04-01 17:48:00
Сертификация по ультразвуковому и вихретоковому видам НК с 1 апреля 2024г.

Сообщаем о начале работы сертификационных групп по ультразвуковому и вихретоковому видам неразрушающего контроля с 1 апреля 2024 г. (Окончание экзаменов 11 апреля 2024 г)

2024-03-07 11:34:00
Поздравляем с 8 марта!

С весенним праздником, дорогие женщины!

2024-02-13 08:58:00
Сертификация по ультразвуковому и вихретоковому видам НК с 19 февраля 2024г.

Сообщаем о начале работы сертификационных групп по ультразвуковому и вихретоковому видам неразрушающего контроля с 19 февраля 2024 г (окончание экзаменов 29 февраля 2024 г).

2024-01-17 12:54:00
Сертификация по магнитному виду и капиллярному методу НК с 22 января 2024г.

Сообщаем о начале работы сертификационных групп по магнитному виду и капиллярному методу неразрушающего контроля с 22 января 2024г.

2023-12-25 14:32:00
С наступающим 2024 Годом!

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с наступающим Новый Годом!

2023-12-13 19:52:00
Поздравляем Муравьеву Ольгу Владимировну!

Сообщение о вручении национальной Премии в области неразрушающего контроля и технической диагностики.

2023-11-27 21:46:00
Сертификция по магнитному виду и визуально-измерительному методу НК с 4 декабря 2023г

Сообщаем о начале работы сертификационных групп по магнитному виду и визуально-измерительному методу неразрушающего контроля с 4 декабря 2023 г.(окончание экзаменов 14 декабря 2023 г)

2023-11-03 10:16:59
С Днем народного единства!

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с Днем народного единства!

2023-10-30 10:10:00
Сертификация по магнитному и капиллярному методу НК с 6 ноября 2023г

Сообщаем о начале работы сертификационных групп по магнитному виду и капиллярному методу неразрушающего контроля с 6 ноября 2023 г (окончание экзаменов 16 ноября 2023 г)

2023-08-23 13:25:00
Сертификация по ультразвуковому и вихретоковому видам неразрушающего контроля с 28 августа 2023г.

Сообщаем о начале работы сертификационных групп по ультразвуковому и вихретоковому видам неразрушающего контроля с 28 августа 2023 г.

2023-08-20 10:52:00
Набор в группу по профессии «Дефектоскопист но магнитному контролю» с 19 сентября

ФГБОУ ВО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова приглашает на обучение в 2023 году по программе профессиональной подготовки по рабочей профессии:

2023-08-10 10:08:00
Сертификация по магнитному виду НК с 14 августа 2023 г.

Сообщаем о начале работы сертификационной группы по магнитному виду неразрушающего контроля с 14 августа 2023 г.

2023-08-05 10:15:00
С Днем железнодорожника!

Дорогие коллеги! С днем железнодорожника вас! 

2023-06-20 12:29:00
Сертификация по ультразвуковому и вихретоковому видам неразрушающего контроля с 26 июня 2023 г.

Сообщаем о начале работы сертификационных групп по ультразвуковому и вихретоковому видам неразрушающего контроля с 26 июня 2023 г.

2023-05-25 14:36:02
Набор в группу по профессии «Дефектоскопист но магнитному контролю» с 8 августа

Объявляем набор в группу по программе профессиональной подготовки по рабочей профессии «Дефектоскопист но магнитному контролю. Дефектоскопист по ультразвуковому контролю».

2023-05-24 14:47:00
Сертификация по магнитному виду НК проникающими веществами с 29 мая 2023г.

Сообщаем о начале работы сертификационной группы по магнитному виду и методу неразрушающего контроля проникающими веществами с 29 мая 2023 г.

2023-05-05 09:50:00
С Днем Победы!

Уважаемые коллеги! Всегда мы с долей грусти встречаем это великий памятный день — День Победы!

2023-04-27 09:46:00
C праздником весны и труда!

Уважаемые коллеги! Поздравляем с праздником весны и труда!

2023-04-24 13:59:00
Дополнительные программы обучения к основной деятельности

Уважаемые коллеги! Теперь у Вас есть уникальная возможность выбрать дополнительно к основной программе - «Дефектоскопист по ультразвуковому и магнитному контролю» обучение по следующим программам:

2023-04-12 14:07:00
Сертификация по магнитному виду НК с 17 апреля 2023 г.

Сообщаем о начале работы сертификационной группы по магнитному виду и методу неразрушающего контроля проникающими веществами с 17 апреля 2023 г.